Структурных подразделений не имеет.

Управление образования , молодежной политики и спорта администрации Ордынского района Новосибирской области .
    • Начальник  управления образования, молодежной политики и спорта администрации Ордынского района Новосибирской области:
      Шкундалев  Сергей Александрович. Режим работы: понедельник -пятница. Выходные дни: суббота, воскресенье. График работы : с 8.30 -17.30
      Адрес:
      633261, Новосибирская область, Ордынский район, р.п. Ордынское, пр-кт Революции 17.
      Телефоны:
      ( 383) 59 21 838. (Начальник)
      ( 838) 59 23 236 (Приемная)
    • Положение об общем собрании трудового коллектива (PDF; 163.08 Кб )
      КуксинаТатьяна Владимировна(Заведующая)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ОРДЫНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ""РАДУГА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Положение об Управляющем совете МКДОУ - Ордынского детского сада " Радуга" (PDF; 226.77 Кб )
      14.12.2023 12:12:07

14.12.2023 12:12:08

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Положение о Педагогическом совете МКДОУ - Ордынского детского сада " Радуга" (PDF; 439.23 Кб )
      14.12.2023 12:14:52

14.12.2023 12:14:52

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Схемы структуры и органов управления
Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством РФ с учетом особенностей, установленных Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" от 21 декабря 2012 г. № 273-ФЗ.
Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоначальным исполнительным органом Учреждения является заведующая, которая осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения, назначается на должность Учредителем в установленном порядке.
Заведующая несет ответственность за деятельностью Учреждения перед Учредителем, действует от имени Учреждения, представляет его во всех учреждениях и организациях.
В соответствии с Уставом МКДОУ - Ордынского детского сада "Радуга" в учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: Общее собрание работников Учреждения
Педагогический совет Учреждения
Управляющий совет Учреждения