Образование

• Образовательная программа дошкольного образования
  • При реализации образовательной программы не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Формы обучения:
      очная (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)
      Нормативный срок обучения:
      5,6 лет
      Государственная аккредитация:
      не требуется
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

Практика, предусмотренная образовательной программой:

не предусмотрена

Уровень образования:
      Описание образовательной программы:

Программа разработана:
      1. в соответствии: федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (утвержден приказом Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. № 1155, зарегистрировано в Минюсте России 14 ноября 2013 г., регистрационный № 30384; в редакции приказа Минпросвещения России от 8 ноября 2022 г. № 955, зарегистрировано в Минюсте России 6 февраля 2023 г., регистрационный № 72264);
      2. в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования (утверждена приказом Минпросвещения России от 25 ноября 2022 г. № 1028, зарегистрировано в Минюсте России 28 декабря 2022 г., регистрационный № 71847)

• Образовательная программа (PDF; 1.29 Мб )
      15.12.2023 06:02:54
      КуксинаТатьяна Владимировна(Заведующая)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ОРДЫНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ""РАДУГА"""

15.12.2023 06:02:57

• Адаптированная образовательная программа для обучающихся с ЗПР
    Адаптированная образовательная программа для обучающихся с ЗПР
    • Формы обучения:
      Нормативный срок обучения:
      Государственная аккредитация:
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

Уровень образования:
      дошкольное
    • Образовательная программа (PDF; 1.13 Мб )
      15.12.2023 05:52:07

15.12.2023 05:52:16

Учебный план
  • В 2023 - 2024 учебном году образовательная программа организации не предусматривала(ет) наличие учебного плана

Календарный учебный график
  • В 2023 - 2024 учебном году образовательная программа организации не предусматривала(ет) наличие календарного учебного графика

Рабочая программа воспитания
  • Часть ОП ДО ( п. 2.8) Рабочая программа воспитания (2023 - 2024 учебный год) (PDF; 413.29 Кб )
    15.12.2023 06:08:16

15.12.2023 06:08:19

Календарный план воспитательной работы
  • Календарный план воспитательной работы (2023 - 2024 учебный год) (PDF; 1.14 Мб )

КуксинаТатьяна Владимировна(Заведующая)

• Практики не предусмотрены.

Общая численность обучающихся: 122

2023 - 2024 учебный год.
  • Образовательная программа дошкольного образования

• Уровень образования, форма обучения:
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

• Русский;